Премия Рунета-2020
Херсон
+21°
Boom metrics
Политика26 января 2024 5:32

«Выйти из игры кукловодов Запада»: Сальдо рассказал, как солдатам ВСУ спасти свои жизни

Сальдо: «Днепр» проводит залистование позиций ВСУ на Херсонском направлении
Губернатор Херсонской области призывает бойцов ВСУ не участвовать в играх Запада ФОТО: ТГ-канал Владимира Сальдо

Губернатор Херсонской области призывает бойцов ВСУ не участвовать в играх Запада ФОТО: ТГ-канал Владимира Сальдо

Владимир Сальдо заявил, что российские военнослужащие систематически проводят «залистование» позиций ВСУ на Херсонском направлении. Оппонентам с помощью дронов отправляют на бумаге призывы сдаться в плен.

«Группировка войск «Днепр» искренне заботится о жертвах украинской мобилизации. Листовки содержат ясную и понятную инструкцию для солдат ВСУ, что и как нужно делать, чтобы выйти из игры кукловодов Запада и спасти свою жизнь», - пишет Сальдо у себя в телеграм-канале.

Губернатор Херсонской области призывает бойцов на правом берегу Днепра самим решать собственные судьбы и не позволять жаждущим крови киевским властям в них вмешиваться. Он добавляет, что для желающих стать свободными есть еще один ресурс - можно написать о желании спастись в специальный аккаунт - https://t.me/FREE_SOLDIER2022.

«Главное в жизни: семья, здоровье, мир. Узурпаторы власти в Киеве вам этого ни за что не дадут», - подчеркнул глава региона.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинцы оказались не нужны никому, кроме России: подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски по теме.