
Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП
Солдаты группировки войск «Днепр» продолжают оказывать сопротивление ВСУ. Поражение наносится как личному составу, так и технике киевских формирований. Рассказываем, что происходит в зоне СВО на Херсонском направлении по состоянию на 8 ноября 2024 года.
Военнослужащие группировки войск "Днепр" надежно защищают свои рубежи в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении. Военнослужащие оберегают жителей региона от украинских вооруженных формирований.
Бойцы Вооруженных сил России бьют по технике боевиков киевского режима на правом берегу Днепра, уничтожая все новые и новые боевые машины. Так, за сутки на Херсонском направлении военнослужащие группировки "Днепр" уничтожили 122-миллиметровую самоходную артиллерийскую установку "Гвоздика". Об этом сообщило Министерство обороны России.
"Подразделениями группировки войск "Днепр" уничтожена станция радиоэлектронной борьбы ВСУ "Анклав-Н", - рассказали в ведомстве.
Здесь же, на Херсонском направлении, военнослужащие группировки войск "Днепр" разбили склад боеприпасов украинских вооруженных формирований.
День за днем Вооруженные силы России бьют по противнику, уничтожая солдат украинских вооруженных формирований. Огонь возмездия поражает блиндажи противника, укрепления и опорные пункты. В этот раз всего за сутки бойцы группировки войск "Днепр" уничтожили до 65 боевиков киевского режима.
"Подразделениями группировки войск "Днепр" нанесено поражение живой силе и технике 117-й механизированной, 141-й пехотной бригад ВСУ и 124-й бригады теробороны", - прокомментировали в Министерстве обороны РФ.
Военнослужащие группировки "Днепр" накрыли три бригады украинских вооруженных формировани в районе Новоданиловки, Степного Запорожской области, а также Камышан Херсонской области.