Boom metrics
Политика8 ноября 2024 8:15

Выгружали боеприпасы в заброшенное здание: Морпехи «Гиацинтом» уничтожили украинский складвидео

Расчеты «Гиацинт-Б» разбили склад боеприпасов ВСУ на правом берегу Днепра
Военнослужащие Вооруженных сил России надежно оберегают свои рубежи

Военнослужащие Вооруженных сил России надежно оберегают свои рубежи

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Военнослужащие Вооруженных сил России надежно оберегают свои рубежи в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении. Бойцы молниеносно реагируют на появление новых целей и поражают живую силу украинских вооруженных формирований, а также поставленную западными кураторами технику.

Как сообщает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, на правом берегу Днепра морпехи Северного флота ударили по складу боеприпасов украинских вооруженных формирований.

"Российский дрон-разведчик выявил автомобиль противника, который выгружал боеприпасы в заброшенное здание на правобережье Херсонщины", - прокомментировал глава региона.

Военнослужащие провели дополнительную разведку и подтвердили цель. Координаты немедленно передали пункту управления артиллерией.

Морские пехотинцы Северного флота из состава группировки войск "Днепр" оперативно развернули гаубицу "Гиацинт-Б" и нанесли по противнику сокрушительный удар.

"Точный выстрел орудия уничтожил вражеский склад боеприпасов", - рассказал Владимир Сальдо.

Поражение цели зафиксировали военнослужащие-операторы беспилотников с воздуха.

Ликвидация склада боеприпасов ВСУ