
Фото: Архив "КП".
Украинские боевики продолжают беспредел в Херсоне, который сейчас находится в оккупации киевских властей. В этот раз местные жители пожаловались на грабеж, сообщают оперативные службы региона.
"Группа вооруженных мужчин в форме проникла на территорию частного домовладения, после проникновения они начали выносить из дома бытовую технику и другое ценное имущество", - сказано в отчете местных силовиков.
Такое заявление поступило в Национальную полицию Украины, и оно далеко не первое. Боевики ВСУ погрузили ценные вещи во внедорожник и поспешили скрыться.