
Фото: Архив "КП".
Боевики ВСУ вечером 10 февраля ударили по трансформаторной подстанции в Каховке. Из-за повреждения без света остались жители Каховского и Новокаховского муниципальных округов, сообщает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
"Повреждения значительные. Без света остались 7,9 тысячи абонентов", - сообщил глава региона.
Восстановительные работы стартовали сегодня утром, как только ВСУ прекратили обстрел. О времени его прекращения сообщат отдельно.