
Глава Каховского округа Павел Филипчук поделился с земляками приятной новостью. 30 марта он сообщил, что в райцентре полностью восстановили газоснабжение.
«Ремонтно-восстановительные работы - технически сложные, дорогостоящие и опасные процессы, особенно в условиях постоянных террористических атак ВСУ», - рассказал Филипчук в своем телеграм-канале.
Он поблагодарил инфраструктурные и коммунальные службы за хорошую работу. Отдельно руководитель окружной администрации выделил аварийные бригады, которые в условиях вражеских обстрелов все-таки восстанавливают разрушенные боевиками объекты.