
Фото: Архив "КП".
Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили 155-миллиметровую самоходную артиллерийскую установку ВСУ М109 «Paladin» на Херсонском направлении. Об этом 8 апреля сообщает министерство обороны РФ.
"Потери ВСУ составили до 50-ти военнослужащих, три танка и четыре автомобиля", - рассказали в ведомстве.
Также бойцы "Днепра" уничтожили две американские гаубицы ВСУ М119 и гаубицу Д-30 в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении.