
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Министерство здравоохранения Херсонской области сообщило о состоянии двух жителей Каховки, которые 8 апреля попали под обстрел киевских боевиков. Они были доставлены в больницу с минно-взрывными травмами.
«Состояние одного из пострадавших крайне тяжёлое - с повреждениями позвоночника и конечностей пациент находится в реанимации», - рассказал министр здравоохранения Артыш Сат.
Второй житель Каховки получил незначительные травмы. Он проходит лечение в хирургическом отделении медицинского учреждения, его состояние стабильное, жизни ничего не угрожает. Министр Артыш Сат не исключает, что при необходимости пациентов направят для дальнейшего лечения в больницы Крыма или других субъектов России.