Boom metrics
НовостиПолитика4 сентября 2024 9:17

На Херсонском направлении уничтожены два склада боеприпасов ВСУ

Бойцы "Днепра" уничтожили украинскую станцию радиоэлектронной борьбы
Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили сразу два склада боеприпасов ВСУ

Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили сразу два склада боеприпасов ВСУ

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили сразу два склада боеприпасов украинских вооруженных формирований в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении. Здесь же разбита станция радиоэлектронной борьбы боевиков киевского режима, 4 сентября сообщает минобороны РФ.

"Потери ВСУ составили до 80 военнослужащих и три автомобиля", - прокомментировали в ведомстве.

А в районе Берислава, Токаревки и Веровки Херсонской области, а также Тамарино Николаевской области бойцы "Днепра" нанесли поражение сразу двум бригадам ВСУ. Речь о 37-й бригаде морской пехоты и 39-й бригаде береговой обороны украинских вооруженных формирований.