Boom metrics
НовостиПолитика1 октября 2024 9:22

На Херсонском направлении разбили станцию радиоэлектронной борьбы ВСУ "Анклав-Н"

Бойцы "Днепра" уничтожили три полевых склада боеприпасов ВСУ на Херсонском направлении
Бойцы "Днепра" уничтожили три полевых склада боеприпасов ВСУ на Херсонском направлении

Бойцы "Днепра" уничтожили три полевых склада боеприпасов ВСУ на Херсонском направлении

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили станцию радиоэлектронной борьбы украинских вооруженных формирований "Анклав-Н" в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении. Здесь же уничтожены три полевых склада боеприпасов боевиков киевского режима, 1 октября сообщило минобороны РФ.

"Потери ВСУ составили до 60 военнослужащих и три автомобиля", - рассказали в ведомстве.

А в районе Малой Токмачки Запорожской области, Антоновки Херсонской области и города Херсон бойцы группировки "Днепр" поразили скопления живой силы и техники украинских вооруженных формирований. Речь о 35-й бригаде морской пехоты, 39-й бригаде береговой обороны и 124-й бригаде теробороны ВСУ.