
Волонтеры Севастополя собрали лекарства для Новокаховского приюта для бездомных животных. Ранее они также присылали четвероногим корма.
- Сейчас в приюте для бездомных животных в селе Райское проживает около 150 собак. Благодаря всесторонней помощи сотрудникам удается справляться с таким количеством подопечных. Мы выражаем благодарность всем волонтерам, оказывающим приюту поддержку! – сообщает администрация городского округа Новая Каховка.
Ранее севастопольцы также прислали в Новую Каховку полтонны кормов для собак. Еще более неоценимой была помощь волонтеров из других регионов во время прошлогоднего наводнения, когда они вывозили из зоны затопления брошенных кошек и собак, подыскивали им новых хозяев и т.д.