Boom metrics
НовостиПолитика1 ноября 2024 6:45

Губернатор Сальдо: Дроны ВСУ сбили средствами ПВО и РЭБ над Азовским морем

Вечером 31 октября Херсонскую область атаковали украинские беспилотники
ПВО и РЭБ группировки войск "Днепр" сбили два дрона ВСУ. Фото: тг-канал Владимир Сальдо

ПВО и РЭБ группировки войск "Днепр" сбили два дрона ВСУ. Фото: тг-канал Владимир Сальдо

Над акваторией Азовского моря были сбиты и выведены из строя ударные дроны ВСУ. Отлично отработали средства ПВО и РЭБ группировки войск «Днепр».

- Дорогие друзья, над Азовским морем российская ПВО уничтожила беспилотник противника. Звук работы ПВО слышали жители Генического округа. Еще один БПЛА дезактивирован средствами РЭБ и упал в воду, - написал в своем телеграм-канале губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

Глава региона добавляет, что средства ПВО остаются в полной готовности. При необходимости они готовы четко отразить новый налет ВСУ. Напомним, что днем 31 октября два беспилотника украинской армии были сбиты в пределах Генического района.