
Над акваторией Азовского моря были сбиты и выведены из строя ударные дроны ВСУ. Отлично отработали средства ПВО и РЭБ группировки войск «Днепр».
- Дорогие друзья, над Азовским морем российская ПВО уничтожила беспилотник противника. Звук работы ПВО слышали жители Генического округа. Еще один БПЛА дезактивирован средствами РЭБ и упал в воду, - написал в своем телеграм-канале губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
Глава региона добавляет, что средства ПВО остаются в полной готовности. При необходимости они готовы четко отразить новый налет ВСУ. Напомним, что днем 31 октября два беспилотника украинской армии были сбиты в пределах Генического района.