Boom metrics
НовостиПолитика8 ноября 2024 10:05

На Херсонском направлении за неделю уничтожили до 470 солдат ВСУ

Бойцы группировки "Днепр" разбили три украинские станции радиоэлектронной борьбы
Военнослужащие группировки войск "Днепр" за неделю с 4 по 8 ноября уничтожили до 470 украинских солдат

Военнослужащие группировки войск "Днепр" за неделю с 4 по 8 ноября уничтожили до 470 украинских солдат

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Военнослужащие группировки войск "Днепр" за неделю с 4 по 8 ноября уничтожили до 470 украинских солдат в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении. Здесь же уничтожены шесть полевых складов с боеприпасами боевиков киевского режима, 8 ноября сообщило минобороны России.

"Потери ВСУ составили две боевые бронированные машины, 17 автомобилей, восемь орудий полевой артиллерии и три станции радиоэлектронной борьбы", - прокомментировали в ведомстве.

За неделю бойцы "Днепра" поразили сразу несколько бригад украинских вооруженных формирований. Под удар попали механизированная, пехотная, горно-штурмовая и три бригады теробороны ВСУ.