Boom metrics
НовостиПолитика13 ноября 2024 10:18

На Херсонском направлении разбита станция радиоэлектронной борьбы ВСУ "Анклав-Н"

Военнослужащие группировки "Днепр" уничтожили до 65 украинских солдат
Военнослужащие группировки "Днепр" уничтожили до 65 украинских солдат

Военнослужащие группировки "Днепр" уничтожили до 65 украинских солдат

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили станцию радиоэлектронной борьбы украинских вооруженных формирований "Анклав-Н" в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении. Здесь же уничтожена 122-миллиметровая гаубица боевиков киевского режима Д-30, 13 ноября сообщило министерство обороны РФ.

"Потери ВСУ составили до 65 военнослужащих и три автомобиля", - прокомментировали в ведомстве.

А в районе Пятихатки и Степногорска Запорожской области, а также Михайловки, Антоновки и Шляхового Херсонской области бойцы группировки "Днепр" поразили четыре бригады ВСУ. Под российский огонь попали 31-я механизированная, 124-я, 126-я и 129-я бригады теробороны украинских вооруженных формирований.