Boom metrics
НовостиПолитика25 ноября 2024 11:31

Бойцы «Днепра» нанесли удар по трем украинским бригадам, уничтожена гаубица США

За сутки Киев на Днепре потерял до 40 военнослужащих
Бойцы «Днепра» нанесли удар по трем украинским бригадам, уничтожена гаубица США

Бойцы «Днепра» нанесли удар по трем украинским бригадам, уничтожена гаубица США

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Министерство обороны РФ сообщило последние сведения о ситуации в зоне ответственности группировки войск «Днепр». Российские военные нанесли удары по трем украинским бригадам, которые располагались у Новоандреевки Запорожской области, Понятовки Херсонской области и города Херсон.

«Потери ВСУ составили до 40 военнослужащих, три автомобиля и 155-мм гаубица М777 производства США», - сообщило Министерство обороны РФ.

На протяжении всей линии боевого соприкосновения сбиты или подавлены 45 украинских беспилотников. Отметим, ранее губернатор Херсонской области рассказал, как бойцы мотострелкового полка модернизируют дроны.