Boom metrics
НовостиПолитика28 ноября 2024 9:43

На Херсонском направлении ликвидировали орудие ВСУ Д-20

Военнослужащие группировки "Днепр" уничтожили до 75 украинских солдат
Военнослужащие группировки "Днепр" уничтожили до 75 украинских солдат

Военнослужащие группировки "Днепр" уничтожили до 75 украинских солдат

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Военнослужащие группировки войск "Днепр" за сутки в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении уничтожили 152-миллиметровое орудие украинских вооруженных формирований Д-20. Об этом 28 ноября сообщило министерство обороны России.

"Потери ВСУ составили до 75 военнослужащих и пять автомобилей", - прокомментировали в ведомстве.

А в районе Малой Токмачки и Новояковлевки Запорожской области военнослужащие группировки "Днепр" поразили живую силу и технику сразу двух бригад украинских вооруженных формирований. Речь о 110-й механизированной и 118-й бригаде теробороны боевиков киевского режима.