
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Военнослужащие группировки войск "Днепр" за сутки уничтожили до 45 солдат украинских вооруженных формирований в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении. Об этом 5 декабря сообщило министерство обороны России.
"ВСУ потеряли до 45 военнослужащих и два автомобиля", - рассказали в ведомстве.
Бойцы группировки войск "Днепр" поразили несколько бригад украинских вооруженных формирований в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении. Речь о двух механизированных и двух бригадах теробороны, которые российские бойцы поразили в районе Новоданиловки, Новоандреевки, Щербаков Запорожской области и города Херсон.