
Обрывом высоковольтной ЛЭП закончился налет ВСУ в Новой Каховке 10 декабря. Обстрелу подвергся заведомо мирный объект.
- В результате удара по территории гаражного кооператива «Мотор» на улице Электромашиностроителей произошел обрыв проводов высоковольтной линии электропередач, а также возникло возгорание проводов. Жертв и пострадавших нет, - сообщает глава городского округа Новая Каховка Виталий Гура.
Порыв ЛЭП будут исправлен. Ситуация находится под контролем местной администрации и экстренных служб.