
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили 122-миллиметровую гаубицу Д-30 украинских вооруженных формирований в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении. Об этом 24 декабря сообщило Министерство обороны России.
"ВСУ потеряли до 65 военнослужащих, три автомобиля", - прокомментировали в ведомстве.
А в районе Никольского, Приднестровского и Янтарного Херсонской области бойцы группировки войск "Днепр" поразили сразу несколько бригад украинских вооруженных формирований и улучшили свое положение по переднему краю. Под российский огонь попали механизированная и две бригады теробороны боевиков киевского режима.