Boom metrics
НовостиПолитика26 декабря 2024 12:58

На Херсонском направлении уничтожили две станции радиоэлектронной борьбы ВСУ

Бойцы группировки "Днепр" уничтожили более 60 украинских солдат
Бойцы группировки "Днепр" уничтожили более 60 украинских солдат

Бойцы группировки "Днепр" уничтожили более 60 украинских солдат

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили сразу две станции радиоэлектронной борьбы украинских вооруженных формирований. Об этом 26 декабря сообщило министерство обороны России в рамках ежедневной сводки.

"ВСУ потеряли свыше 60-ти военнослужащих, автомобиль", - прокомментировали в ведомстве.

А в районе Антоновки и Велетенского Херсонской области, а также Новоандреевки Запорожской области бойцы группировки войск "Днепр" ударили по нескольким бригадам украинских вооруженных формирований. Речь о механизированной бригаде ВСУ и двух бригадах теробороны боевиков киевского режима.