
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили сразу две станции радиоэлектронной борьбы украинских вооруженных формирований. Об этом 26 декабря сообщило министерство обороны России в рамках ежедневной сводки.
"ВСУ потеряли свыше 60-ти военнослужащих, автомобиль", - прокомментировали в ведомстве.
А в районе Антоновки и Велетенского Херсонской области, а также Новоандреевки Запорожской области бойцы группировки войск "Днепр" ударили по нескольким бригадам украинских вооруженных формирований. Речь о механизированной бригаде ВСУ и двух бригадах теробороны боевиков киевского режима.