Boom metrics
НовостиПолитика16 января 2025 9:23

На Херсонском направлении уничтожены две станции радиоэлектронной борьбы ВСУ

Бойцы группировки "Днепр" уничтожили до 85 украинских солдат за сутки
Бойцы группировки "Днепр" уничтожили до 85 украинских солдат за сутки

Бойцы группировки "Днепр" уничтожили до 85 украинских солдат за сутки

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили сразу две станции радиоэлектронной борьбы украинских вооруженных формирований в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении. Здесь же разбиты два склада с боеприпасами, 16 января сообщает Министерство обороны России.

"Противник потерял до 85 военнослужащих, восемь автомобилей и три орудия полевой артиллерии", - прокомментировали в ведомстве.

А в районе Малой Токмачки, Новоданиловки, Лобкового и Каменского Запорожской области, а также Дарьевки Херсонской области бойцы группировки войск "Днепр" ударили по скоплению живой силы и техники украинских вооруженных формирований. Под российский огонь попали механизированная, пехотная, горно-штурмовая, бригады морской пехоты и бригады теробороны ВСУ.