
Фото: Олег БЫКОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жительница Каховки, пострадавшая в результате обстрела ВСУ, госпитализирована в хирургическое отделение центральной районной больницы. Как сообщило министерство здравоохранения Херсонской области, у нее минно-взрывные травмы, состояние - средней степени тяжести.
«Врачи диагностировали осколочное слепое ранение надключичной области», - отметили в министерстве здравоохранения региона, добавив, что медики оказывают ей всю необходимую помощь.
Ранее стало известно, что в результате обстрела ВСУ погибли два жителя Малокаховки, еще одна женщина была госпитализирована в больницу. Следователи уже изучают обстоятельства этого преступления против мирного населения.