
В Каховке после атак ВСУ осталось немало выбитых окон. Запорожские волонтеры согласились срочно доставить в город стройматериалы для заколачивания проемов.
«Результат террористических обстрелов ВСУ-шников – разрушенное жилье. Для проведения ремонта мы обратились в Народный фронт, попросили об ОСБ-плитах для закрытия окон и дверных проемов», – сообщает глава Каховского округа Павел Филипчук.
18 февраля ОСБ-плиты уже доставили из Бердянска. Муниципальные власти просят всех каховчан, которым нужны ОСБ-панели для срочного ремонта, обратиться с заявлениями на их выдачу в администрацию в Каховка на улице Ленина, 36.