
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили станцию радиоэлектронной борьбы украинских вооруженных формирований в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении. Здесь же разбиты два склада боеприпасов боевиков киевского режима, 1 апреля сообщает Министерство обороны РФ.
"Уничтожены до 75 военнослужащих, танк, четыре автомобиля, артиллерийское орудие ВСУ", - прокомментировали в пресс-службе ведомства.
А в районе Приднепровского, Ивановки и Антоновки Херсонской области военнослужащие группировки войск "Днепр", заняв более выгодные позиции, нанесли удар по скоплению живой силы и техники украинских вооруженных формирований. Под российский огонь попали механизированная и две бригады теробороны ВСУ.