Boom metrics
НовостиПолитика1 апреля 2025 10:31

На Херсонском направлении уничтожена станция радиоэлектронной борьбы ВСУ

Бойцы группировки войск "Днепр" уничтожили до 75 украинских солдат
Бойцы группировки войск "Днепр" уничтожили до 75 украинских солдат

Бойцы группировки войск "Днепр" уничтожили до 75 украинских солдат

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили станцию радиоэлектронной борьбы украинских вооруженных формирований в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении. Здесь же разбиты два склада боеприпасов боевиков киевского режима, 1 апреля сообщает Министерство обороны РФ.

"Уничтожены до 75 военнослужащих, танк, четыре автомобиля, артиллерийское орудие ВСУ", - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

А в районе Приднепровского, Ивановки и Антоновки Херсонской области военнослужащие группировки войск "Днепр", заняв более выгодные позиции, нанесли удар по скоплению живой силы и техники украинских вооруженных формирований. Под российский огонь попали механизированная и две бригады теробороны ВСУ.