
В городе Каховка в нежилом доме 2 апреля был найден взрывоопасный предмет. Бомбу оперативно обезвредили прибывшие армейские саперы.
«Вчера в Каховке в нежилом доме на улице Эйдемана был обнаружен взрывоопасный боеприпас. Об этом сообщили в службу МЧС города, саперы приехали оперативно и забрали опасную находку», - сообщает глава Каховского округа Павел Филипчук.
Жителей города и Каховского округа власти рекомендуют быть бдительными и сообщать о подозрительных находках в соответствующие службы. Попытка самостоятельного разминирования или игнорирование находки могут закончиться трагически.