
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Министерство обороны РФ сообщило об успехах российских военных в зоне ответственности группировки войск «Днепр». Согласно сводке военного ведомства, заняты более выгодные рубежи и позиции.
«Нанесено поражение формированиям механизированной бригады, бригады береговой обороны ВСУ и бригады теробороны», - отметили в Министерстве обороны.
Наши бойцы ударили по противнику, который находился у Степового, Новопокровки и Лобкового.
За сутки безвозвратные потери личного состава ВСУ достигли 65 военнослужащих. Подбиты и подорваны украинские бронетранспортер М113 (производство США), пять автомобилей и два склада боеприпасов.