Boom metrics
НовостиПолитика5 апреля 2025 11:44

Бойцы «Днепра» уничтожили два склада боеприпасов ВСУ

Российские военные ликвидируют живую силу, технику и вооружение противника
Наши бойцы надежно защищают свои рубежи

Наши бойцы надежно защищают свои рубежи

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Министерство обороны РФ сообщило об успехах российских военных в зоне ответственности группировки войск «Днепр». Согласно сводке военного ведомства, заняты более выгодные рубежи и позиции.

«Нанесено поражение формированиям механизированной бригады, бригады береговой обороны ВСУ и бригады теробороны», - отметили в Министерстве обороны.

Наши бойцы ударили по противнику, который находился у Степового, Новопокровки и Лобкового.

За сутки безвозвратные потери личного состава ВСУ достигли 65 военнослужащих. Подбиты и подорваны украинские бронетранспортер М113 (производство США), пять автомобилей и два склада боеприпасов.