
Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП
Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили две станции радиоэлектронной борьбы украинских вооруженных формирований в зоне проведения спецоперации на Херсонском направлении. Здесь же разбит склад боеприпасов ВСУ, 10 апреля сообщило Министерство обороны России.
"Уничтожены до 90 военнослужащих, три боевые бронированные машины, семь автомобилей, артиллерийское орудие", - прокомментировали в пресс-службе.
А в районе Новопавловки, Благовещенского и Каменского Запорожской области бойцы группировки "Днепр" поразили сразу несколько бригад украинских вооруженных формирований. Под российский огонь попали две бригады береговой обороны ВСУ и бригада теробороны боевиков киевского режима.