
В ночь на 24 апреля ВСУ бомбили село Сергеевка Каховского округа. Одно взрывное устройство сожгло частный автомобиль, вторая бомба при этом не разорвалась.
«Сегодня ночью в селе Сергеевка произошел сброс с вражеского дрона. Сгоревшая машина, пять выбитых окон, напуганные дети. Человеческих жертв нет», - сообщает глава Каховского округа Павел Филипчук.
На месте ночной бомбежки остался и еще один снаряд, не сработавший при сбросе с дрона. Местная администрация вызвала саперов, которые изъяли и обезвредили опасную находку. Постоянные обстрелы ВСУ оставляют немало снарядов, мин и бомб, которые могут быть смертельно опасными для мирного населения.