
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
В Каховском округе зафиксированы новые удары со стороны правого берега Днепра, где расположены украинские формирования. Как сообщил глава администрации Павел Филипчук, обстрелам подверглись гражданские объекты и жители села Васильевка.
«Три прилёта, артиллерия. Выбиты окна, оборваны провода. Набережная улица осталась без света», - проинформировал Павел Филипчук.
Информации о пострадавших не поступала.
Отметим, накануне укронацисты 31 раз обстреляли Горностаевский муниципальный округ. Как сообщила местная администрация, ВСУ били по мирным населенным пунктам артиллерией и атаковали беспилотниками.