Boom metrics

Жители Васильевки остались без света из-за обстрела ВСУ

Киевские боевики нанесли новые удары по Каховскому округу
Жители Васильевки остались без света из-за обстрела ВСУ

Жители Васильевки остались без света из-за обстрела ВСУ

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

В Каховском округе зафиксированы новые удары со стороны правого берега Днепра, где расположены украинские формирования. Как сообщил глава администрации Павел Филипчук, обстрелам подверглись гражданские объекты и жители села Васильевка.

«Три прилёта, артиллерия. Выбиты окна, оборваны провода. Набережная улица осталась без света», - проинформировал Павел Филипчук.

Информации о пострадавших не поступала.

Отметим, накануне укронацисты 31 раз обстреляли Горностаевский муниципальный округ. Как сообщила местная администрация, ВСУ били по мирным населенным пунктам артиллерией и атаковали беспилотниками.