
В преддверии Дня молодежи губернатор Херсонской области Владимир Сальдо встретился с активистами «Молодой Гвардии Единой России». Общение проходило в формате диалога. Отвечая на вопросы студентов, губернатор сообщил, что Дома молодежи появятся во всех районных центрах региона.
«Первый Дом молодежи в Железном Порту уже полностью отремонтирован и оборудован. Такие же будут и в Геническе, и в Скадовске. В Геническе уже даже определено место и объект, где работы будут производиться, финансирование выделено — там более 60 миллионов рублей. Такой же Дом молодежи будет и в Скадовске», — отметил губернатор и секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Сальдо.
По его словам, также будет создан штаб общественной поддержки, в котором будет располагаться и региональное отделение МГЕР, а также будут проводиться мероприятия различных форматов.