
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Подразделения группировки войск «Днепр» нанесли потери двум бригадам ВСУ в Херсонской и Запорожской областях. Противник потерял и личный состав, и матчасть.
- Уничтожено свыше 40 военнослужащих ВСУ, 18 автомобилей, две станции радиоэлектронной и две станции контрбатарейной борьбы, – делится фактами Минобороны России.
Это, увы, не отменяет пока угрозы со стороны ВСУ. Напомним. что за сутки 20 мая в Херсонской области был убит один мирный житель и ранены еще двое обстрелами ВСУ.