
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В дома жителей Херсонской области вернули свет. Об этом проинформировал глава региона.
«Электроснабжение восстановлено в полном объёме», — сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
Ранее стало известно, что утром 25 мая были обесточены населенные пункты сразу девяти округов, в их числе — Генический, Новотроицкий, Чаплинский, Каланчакский, Ивановский, Нижнесерогозский, Горностаевский, Каховский и Новокаховский. К ликвидации последствий аварийной ситуации тут же приступили бригады электриков.
Напомним, в минувшие выходные из-за отключения света на Херсонщине были открыты пункты подзарядки.