
Фото: "КП" Архив.
Минобороны России обнародовало сводку о ходе проведения СВО на 4 июня. В числе прочего отличились бойцы группировки «Днепр».
- Подразделения группировки войск «Днепр» нанесли поражение формированиям механизированной бригады ВСУ и бригады теробороны. Уничтожено до 50 военнослужащих, три автомобиля и две станции радиоэлектронной борьбы, - говорит Минобороны России.
Потери врага распределились в данном случае между Херсонской и Запорожской областями, где также действуют части группировки войск «Днепр».