
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жители части села Счастливцево Генического муниципального округа 23 июня временно остались без электроснабжения. Об этом сообщили в «Херсонэнерго».
По информации энергетиков, подача электричества была приостановлена в связи с проведением аварийных ремонтных работ на сетях.
«Генический РЭС сообщает, что приостановка связана с выполнением аварийных ремонтных работ», - говорится в сообщении.
Специалисты уже занимаются устранением неисправности. Электроснабжение будет восстановлено после завершения необходимых работ.
Энергетики принесли жителям извинения за временные неудобства и подчеркнули, что проведение ремонта необходимо для обеспечения надежной подачи электроэнергии в дальнейшем.