
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
За минувшую неделю подразделения группировки войск «Днепр» нанесли удары по позициям украинских формирований в своей зоне ответственности. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
По данным военного ведомства, поражение было нанесено живой силе и технике трех механизированных, горно-штурмовой бригад ВСУ, а также бригады территориальной обороны.
По информации ведомства, за неделю украинская сторона потеряла более 360 военнослужащих. Кроме того, были уничтожены две боевые бронированные машины, 86 автомобилей, четыре орудия полевой артиллерии и 22 станции радиоэлектронной борьбы.
В Минобороны России отметили, что подразделения группировки «Днепр» продолжают выполнять поставленные задачи на данном направлении.