
В ночь на 27 июня вооруженные формирования Киева снова атаковали левый берег Херсонской области. Они организовали налет БПЛА.
"Силами ПВО, РЭБ и мобильных огневых групп сбиты и подавлены 34 ударных беспилотника ВСУ", - рассказал губернатор Владимир Сальдо.
Глава региона поблагодарил военнослужащих России за то, что они сработали четки и слаженно. В результате люди и важные объекты на территории Херсонщины были защищены.